• Новосибирск, Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 150 м
  • Гагаринская 1200 м

Не давно с мужем покупали квартиру через Центральное агентство недвижимости, выбрали это агентство, т. к. Ранее пользовались услугами этого агентства,хотим сказать большое спасибо именно Риелтору Букреевой Снежане Николаевне, в хорошей подборке нам вариантов. Не ожидали, что очень быстро определимся с вариантом, Снежана Николаевна помогла, подсказала своим опытом где, что лучше, на что обратить внимание, какие плюсы в нашем варианте. Хотим ещё раз сказать спасибо, пожелать здоровья,процветания.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от вас такие теплые слова. Мы рады, что были вам полезны в вопросе с недвижимостью. Слова благодарности и пожелания передадим Букреевой Снежане Николаевне. Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!