• Новосибирск, Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 150 м
  • Гагаринская 1200 м

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору ЦАН Букреевой Снежане Николаевне. Обратились к ней за помощью в приобретении квартиры по рекомендации знакомых. Мы с мужем не уверенные и не решительные, требования у нас высокие, а сами мы иногородние. Искали квартиру в новом доме, с ремонтом и мебелью, но и в хорошем районе для сдачи в аренду, поэтому для нас Снежанна Николаевна оказалась просто находкой. Будем рекомендовать! Обращались в другие агентства, но у них не получилось подобрать нам подходящий вариант, предлагали нам хрущевки, объясняя что в нашу сумму и с нашими требованиям очень мало вариантов. Снежанна Николаевна, благодаря своей энергичности, уверенности и высокому профессионализму в короткие сроки нам подобрала варианты, по каждому понравившемуся объекту собрала информацию, и мы с мужем определились. Выбранная квартира соответствовала всем нашим требованиям и даже больше-в ней проживал уже квартирант, как мы и хотели.Она постоянно контролировала процесс подготовки документов и держала нас в курсе происходящего. Огромное спасибо Снежане, желаем здоровья, оставаться такой же энергичной, веселой и общительной и побольше клиентов.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в вопросе с недвижимостью. Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риелтору Букреевой Снежане Николаевне. Спасибо за доверие! Всего доброго!