Центральное агентство недвижимости

• Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте, хочу поблагодарить Крижановскую Татьяну, за очень качественную работу, всё было сделано на высшем уровне. Очень быстро продали дом, мы остались довольны! Спасибо вам большое!

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Поздравляем вас с продажей квартиры! Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Крижановской Татьяне Викторовне передадим слова благодарности. До новых встреч!

Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Нашим специалистам передадим слова благодарности. Спасибо, что выбрали нашу компанию! До новых встреч!

Елена Владимировна, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Вашу благодарность передадим Шишмаревой Елене Геннадьевне. Ей будет очень приятно. До новых встреч!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно и профессионально помочь вам в вопросе покупки недвижимости. Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риелтору Крижановской Татьяне Викторовне. До новых встреч!

Добрый день! Очень рады, что вы обратились именно в наше агентство. Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Нашему специалисту Крижановской Татьяне Викторовне обязательно передадим ваши слова благодарности и пожелания. Будем рады помочь вам и вашим близким. Всего хорошего!