• Новосибирск, Фасадная, 25/1 — 1 этаж
  • МНТК Микрохирургия глаза 90 м

Добрый день.

Добрый день.

Хочу поблагодарить ваше агенство и, в частности, профессионала своего дела, надёжного и отзывчивого человека - риелтора Ирину Сорокину. Благодаря её потрясающей работоспособности и упорству, я смогла приобрести прекрасную квартиру по приемлемой цене. Все, кто когда либо сталкивался с приобретением жилья, знает что это такое: оформление и переоформление всевозможных справок и документов. Для меня приобретение именно "этой квартиры"( квартира понравилась с первого посещения) оказалось морально и материально сложным. Но только не для Ирины Сорокиной!! Она была всегда на связи, поддерживала морально. Казалось, что для неё нет ничего невозможного. Я с уважением вспоминаю её слова в самых сложных ситуациях: "Будем работать!"

Огромный респект профессионализму сотрудникам вашего агенства, удачи вам и процветания!

• Добрый день, Елена! Очень рады, что Вы обратились именно в наше агентство! Большое спасибо за тёплый отзыв! Риэлтору Сорокиной Ирине Владимировне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам и Вашим Близким! Всего хорошего!

• Да, молодец Сорокина Ирина, 5 + за сочинение. Кто следующий напишет этой мошеннице отзыв? Её мамашка? Или дочурка? Или любовники?

• Вообще то я действительно купила квартиру с её помощью в Кировском районе. И я действительно уважаю эту девушку. Я давно хотела написать благодарственный отзыв, просто очень много забот навалилось с переездом,а тут подвернулся удобный случай. И я рада. что смогла сделать доброе дело для неё.