ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

• Открыто до 19:00

Выражаем огромную благодарность Голдину Евгению Александровичу, специалисту по недвижимости, за проявленный профессионализм! С его помощью мы провернули сложную сделку! Хотелось бы поблагодарить его за отзывчивость, внимательность и желание нам помочь! Хотелось бы оставить положительный отзыв и благодарность компании за отличную работу!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности нашему сотруднику Голдину Евгению Александровичу! Ждем Вас снова!

Дрбрый день! Пользовались услугами Центрального Агентства Недвижимости, а именно Евгения Александровича, остались очень довольны! Давно мечтали разменять квартиру на две и вот наконец-то свершилось! Удивила оперативность действий и знание своего дела со стороны риэлтора! Огромное спасибо! Рекомендую!!!!

Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что именно мы помогли решить Вам непростой вопрос с выбором недвижимости. Обязательно передадим слова благодарности Евгению Александровичу. Всего Вам хорошего! Ждем Вас снова!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда приятно слышать, что наши сотрудники сработали профессионально, без единой заминки. Обязательно передадим слова благодарности Ларисе Борисовне Угроватой. Всегда рады видеть Вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости, всего Вам хорошего!