ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

• Закрыто

Дрбрый день! Пользовались услугами Центрального Агентства Недвижимости, а именно Евгения Александровича, остались очень довольны! Давно мечтали разменять квартиру на две и вот наконец-то свершилось! Удивила оперативность действий и знание своего дела со стороны риэлтора! Огромное спасибо! Рекомендую!!!!

Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что именно мы помогли решить Вам непростой вопрос с выбором недвижимости. Обязательно передадим слова благодарности Евгению Александровичу. Всего Вам хорошего! Ждем Вас снова!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда приятно слышать, что наши сотрудники сработали профессионально, без единой заминки. Обязательно передадим слова благодарности Ларисе Борисовне Угроватой. Всегда рады видеть Вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости, всего Вам хорошего!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от Вас такие теплые слова! Обязательно передадим слова благодарности нашему сотруднику Романову Андрею Васильевичу. Счастья, тепла и уюта в новой квартире!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда приятно слышать, что наши сотрудники сработали на 5+! Обязательно передадим слова благодарности Угроватой Ларисе Борисовне. Всегда рады видеть Вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости, всего Вам хорошего!

Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда приятно слышать, что наши сотрудники сработали профессионально, без единой заминки. Обязательно передадим слова благодарности Кропиновой Елене. Всегда рады видеть вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости, всего вам хорошего!