Центральное агентство недвижимости

• Открыто до 19:00

• Оценки

Обращались уже второй раз к риэлтеру Угроватой Ларисе Борисовне, она настоящий профессионал, специалист с огромным опытом работы. Пунктуальная, вежливая, учла все наши пожелания. всегда на связи, очень ориентирована на клиента. Огромное спасибо Ларисе Борисовне и всем сотрудникам агентства за прекрасную работу.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вы обратились именно в наше агентство. Ларисе Борисовне Угроватой и ее коллегам передадим слова благодарности. Будем ждать вас снова в офисах Центрального. До скорой встречи!

В агентстве работают очень приятные, внимательные, добросовестные люди.Особенное агент Евгений, очень терпеливый, отзывчивый, поможет в любое время.Агенство очень советую...

Добрый день! Благодарим за теплые слова! Нам приятно, что вы обратились именно в наше агентство недвижимости. С радостью поможем вам снова, а также вашим близким. Всего хорошего!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы. Рады, что вы остались довольны работой нашего риелтора. Филянову Владимиру Юрьевичу передадим слова благодарности. Будем рады вам снова помочь, а также вашим близким. Всего доброго!

Добрый день. Хочется поблагодарить Центральное агенство недвижимости, а так же сотрудников за помощь в продаже нашего недвижимого имущества. Отдельная благодарность Свирину Евгению за внимательное и терпеливое отношение, так же за проделанную активную работу. Спасибо вам большое, мы очень довольны! Желаем всего наилучшего

Валентина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и положительную оценку. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего риелтора. Свирину Евгению Валерьевичу передадим слова благодарности. Всего вам хорошего!

Юлия, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от вас такие теплые слова. Мы рады, что уже не первый раз были вам полезны в вопросе с недвижимостью. Слова благодарности обязательно передадим нашим специалистам. Спасибо за доверие! Всего доброго!