• Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 210 м

Здравствуйте. Впервые покупала квартиру , свой выбор остановила на ЦАН ул. Выборная 125/1. Хочу выразить огромную благодарность Корниенко Екатерине за помощь в подборе квартиры.

Катерина, проявила себя, как компетентный, тактичный, внимательный риэлтор, отвечала на все вопросы, всегда была на связи, пунктуальна и ответственна, тщательно организовывала все просмотры.

Екатерина настоящий мастер своего дела и просто очень отзывчивый и добрый человек. Большое спасибо за проделанную работу!

Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Екатерина очень рада, что вы остались довольны ее работой. Желаем тепла и уюта в новой квартире, ждем вас снова!