• г. Бердск, Ленина, 33 — 1 этаж; вход с ул. Ленина
  • ГДК 190 м

Хочу громко прокричать на весь Бердск! НО голоса не хватит! Вот и пишу здесь! Люди! Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в Центральное агенство недвижимости по адресу г.Бердск ул. Ленина 33, там работают одни мошенники, реэлторы все время что-то не договаривают, скрывают, делают так что в итоги вы от них ни уйдете и ещё и должны останетесь. Кто бы провёл проверку там! Доводят людей до нервного срыва. Опасайтесь этого агенства и обходите!

• Юлия, можете чуть поподробнее рассказать, что не так было в этом агентстве? Что произошло?

• Могу! Обратились мы туда, сказали все будет отлично, мы все сделаем за вас, у вас голова болеть не будет, у нас ипотека, огромные деньги, у нас денег лишних нет, все распланировано примерно заранее. А риэлтор то одну сумму не скажет, но потом скажет уже тогда когда дело к этому подошло, потом другую. То там обманет, потом забудет что это сказала, говорит по другому, ссылается на человеческий фактор, в договорах совершенно не знает что написано, хотя работает уже 1.5 года, пришли в банк, риэлтор другого агенства бегает, суетится за своего клиента, наша стоит в сторонке в телефоне шарится, за неё все делает юрист и её руководитель. Все квартиры искали мы сами т.к. хотели быстрее в этом году купить квартиру, скидывали ссылки ей, а она уже договаривалась только о встрече , если бы она сама все делала мы бы наверное и через год не купили квартиру. А что за условия у вас при заключении договора об оказании услуг? если вы не работаете, и предоставляемые вами квартиры не устраивают, нас что тогда, нам все равно придётся купить не понравившуюся квартиру, либо заплатить неустойку в полном размере оказываемыми агенством услуг. И такие условия только в Центральном Агентстве Недвижимости. Пока мы имели с ними дело у меня чуть не посидела голова, хотя и муж всем этим занимался, но я тоже была в курсе. А за что берет агенство такие огромные деньги, если в итоге ничего не делает, отсканировали документы и отослали в банк и все.?! Потрепали нервы, составили бумажки чтобы им побольше денег заплатили, и на этом все! Знала бы раньше, не отправила бы мужа в агенство со словами "давай в крупное агенство, там не обманут, 100% все должно быть хорошо" а оказывается на оборот, теперь понимаю что можно это все сделать самим, разницы не увидели, что так сами бегали, что без них бы бегали. В общем потрачено только куча нервов, и денег.

• Спасибо, будем разбираться. Можете еще уточнить фамилию риелтора, который с вами работал?