• г. Бердск, Ленина, 33 — 1 этаж; вход с ул. Ленина
  • ГДК 190 м

Ужас, а не риелторы. Анна Дергунова - просто кашмар. Неграмотная, постоянно что-то недоговаривает, выкручивается, путается в своих же показаниях, скандальная, замечание нельзя сделать, ведет себя как будто это она нам одолжение делает, что с нами работает. Продавали через нее квартиру. В итоге ничего не продали, потому что водила клиентов - не сообщая цену на наше жилье, что-то вечно выдумывала - неправду или полуправду. Обманывала и нас, и наших потенциальных покупателей. Подбирали обмен. Были однажды на показе без нее - выяснили, что она и нам неправду о сказала и тем, кто свой дом продавал. В итоге со скандалом отказалась от нас! Вот так даже бывает. Теперь у нас новый риелтор, может она и старается, но пока ее не видно и не слышно. Сейчас просто ждем, чтобы договор закончился. И никаких продлений. После таких неожиданностей страшно вообще связываться с АН. Жаловались на нее - её же начальнице, но они, похоже, подружки... было ощущение, что в ответ на наше негодование - они хихикают вместе, прикрыв рукой трубку. Это хорошо, может даже, что до сделки дело не дошло - натворили бы там... неизвестно что из этого всего бы получилось. Совсем не советую к ним обращаться.

Добрый день, спасибо за отзыв, очень жаль, что сотрудничество с нами доставило вам негативные эмоции. По вашему вопросу организована служебная проверка.