Центральное агентство недвижимости

• Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Нам важно разобраться в описанной ситуации. Просьба подсказать дату сделки и адрес объекта, про которому она проходила.

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Патласовой, за её профессионализм. Она знаток своего дела, всегда на связи, максимально точно подбирает варианты для клиента. Спасибо большое за её помощь. Обязательно буду её рекомендовать друзьям и знакомым! От Жеребцовой Екатерины Иосифовны.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности Патласовой Татьяне Сергеевне. Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией у вас остались только положительные эмоции. Будем рады помочь снова. Всего вам хорошего!

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Патласовой Татьяне! Она очень быстро помогла подобрать подходящий для нас вариант, учла все наши пожелания!Татьяна грамотный специалист знающий свое дело! Если вам необходимо быстро подобрать квартиру, с учётом ваших пожеланий, то вам к Татьяне!Рекомендую!)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы обратились по вопросу покупки именно к нам. Ваши слова благодарности передадим риелтору Патласовой Татьяне Сергеевне. Спасибо за доверие! Всегда рады видеть вас в офисах Центрального агентства недвижимости, всего вам хорошего!

marinafila написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность Патласовой Татьяне за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту. Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией у вас остались только положительные эмоции. Будем рады помочь снова! Всего вам хорошего!

В 2019 обратилась за помощью в агенство по адресу Учительская 19, риэлтр Татьяна Патласова. Она очень быстро помогла продать старое жилье и купить новое, помогла взять ипотеку под хороший процент и тоже очень быстро! Профессионал своего дела. Очень рекомендую

Добрый день! Очень рады, что вы обратились именно в наше агентство. Большое спасибо за тёплый отзыв! Риелтору Татьяне Сергеевне Патласовой обязательно передадим ваши слова благодарности. Будем рады помочь вам и вашим близким!

trixi1985 написала 2 отзыва об этом месте