• Учительская, 19 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 90 м

Добрый день! риэлтор этой организации поторопил меня с покупкой, сказав, что "цены скоро повысит застройщик и надо срочно брать квартиру в ипотеку в данной стройке". Речь идет о e2e4. Однако, спросив у застройщика информация не подтвердилась. Доверился им. Прошло полгода, цены те же. Я мог не брать ипотеку, повременив, и накопить еще денег, чтобы платить меньше по ипотеке, а ЦАН (их риэлтор) обмануло меня. Упущенная выгода, или как это назвать?

Да и вообще не стоит обращаться в него, их риэлторы стараются на вас заработать и только, быстрее и используя разные методы.

Спасибо за отзыв! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, имя риелтора, с кем вы работали.