• Учительская, 19 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 100 м

Обратилась в "Центральное Агенство Недвижимости" с целью покупки квартиры по ипотечному договору. Первое ,что не понравилось, это требование риэлтора получить 10 т.руб. за кредитное решение, хотя я озвучивала, что мне необходима новостройка по гос.ипотеке, видимо риэлторы этого агенства забывают, что за гос.ипотеку у их агенства комиссия 0%. Второй отрицательный момент - это малое количество предложенных вариантов, приходится самой искать варианты и сообщать об этом риэлтору, а ведь это их работа. Третий отрицательный момент - это не согласованные действия риэлтора. Мне была назначена встреча в офисе для поездки на осмотр интересующей квартиры , но по приезду мне в требовательном тоне предложили поехать в банк для открытия счета немедленно и проведения сделки через 2 дня. Согласитесь странно что за клиента решают куда и когда ему ехать без его уведомления и согласия заранее!!! Четвёртый отрицательный момент - это утверждение риэлтора о невозможности ознакомиться с ДДУ и ипотечным договором заранее, данное утверждение было опровергнуто работниками банка и представителями застройщика. Отказавшись совершать сделку по интересующей квартире с риэлтором при описанных условиях и не предоставлении необходимой информации мне было обещано со стороны риэлтора добавить меня в чёрный список). Второй - четвёртый отрицательные моменты были связаны с риэлтором Мадиссон Еленой Владимировной. Не рекомендую работать с данным риэлтором. Единственный плюс при обращении в агенство - это быстрая отправка заявок в банки на ипотечное кредитование. Особенно мне запомнился комментарий Елены: "Я ничего не теряют, застройщик мне и так заплатит деньги!" Могу сделать вывод, что для риэлтора Елены Мадиссон важно получить комиссионные от застройщика, а не обеспечить грамотную покупку квартиры.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, очень жаль, что после сотрудничества с нами у вас остались неприятные воспоминания. Информация передана в отдел контроля качества для дальнейшей работы.