• Учительская, 19 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 100 м

Не знаю вам я звонила или в другой офис. Но ситуация явно странная.
Итак. Я продаю и покупаю одновременно недвижимость. Всегда все агентства брали свой гонорар с покупателя.
А сейчас решили брать сразу с двух?
Ладно. Что, говорю, вы обещаете мне за 29+1% от стоимости с каждой недвижимости. На минуточку - это 60т.р+40т.р .
За эти деньги мою...

Не знаю вам я звонила или в другой офис. Но ситуация явно странная.
А сейчас решили брать сразу с двух?
За эти деньги мою квартиру разместят на бесплатных сайтах в интернете.
И еще отдельно возьмут денежку за составление договора купли продажи. По сути типового договора, что в МФЦ за 1500р делают.
При этом у меня есть уже вариант покупки. А сто с лишним тысяч все равно хотят.
Смех. Кто только ведется на такое?

• Здравствуйте!
    Варианты выгружаются как на бесплатные, так и на платные ресурсы — всего порядка 20 сайтов. Также мы проводим профессиональную фотосъемку квартиры, переговоры с потенциальными покупателями и продавцами, показы квартиры, проверяем все документы и законность действий продавца, поиск покупателя из нашей базы потенциальных клиентов,
    В любом случае, осуществлять сделки с недвижимостью самостоятельно или с помощью риелтора — личное дело каждого. Всего вам хорошего!

• Все замечательно пишите. Но по факту это все разговоры.
    Сроки не гарантируете, список документов необходимых для регистрации сделки в свободном доступе на сайте гос.услуги, вашей заслуги здесь нет.
    Сбор необходимых документов осуществляется за счет и силами клиента.
    А по поводу профессиональной фотосъемки лишний раз больше никому не говорите. Обычные цифровые фотографии - это не профессиональные фотографии. К тому же у вас на сайте нет фотографий квартир, а обычный список. Есть ли они в реальности - вопрос!
    А зачем подавать на 20 сайтов, когда работают по факту не больше 5-ти?
    Все очень мутно и неприятно.