• Ленина, 73
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
  • Вокзал-Главный 340 м

Хочу поделиться положительным опытом работы с риэлтором ЦАН Полежаевой Анной Владимировной. На прошлой неделе успешно завершилась сделка по покупке 2-ой квартиры по адресу г. Новосибирск, ул. Костычева 74/1 (ЖК Театральный, год постройки 2015, 2 собственника, ипотека).Подбором вариантов квартир(нас интересовал только левый берег), оформлением всех документов, подготовкой и проведением сделки занималась риэлтор Полежаева Анна Владимировна- благодарим ее за профессиональную работу!!! Ранее мы обращались в другое агенство, но квартира наша не продавалась более полугода. Анне удалось продать квартиру в срок менее месяца. В самые кратчайшие сроки мы вышли на сделку по продаже своей квартиры . Кроме того, она учла все наши пожелания и запросы относительно покупки новой квартиры. Спасибо большое Анне за терпение, профессионализм, гибкость, готовность отвечать на множество вопросов и за отстаивание наших интересов.Особенно хочется отметить то, с каким настроем и желанием Анна работает с клиентами: разъяснения по структуре сделки, доступность для ответов на возникающие вопросы - отлично, краткие, ясные ответы в любое время; организация сделки, документооборота - отлично, понятные и ясно определенные этапы сделки; те временные рамки, которые зависели от риэлтора, соблюдались.Участие Анны в общении с "трудными" участниками сделки - Сбербанк; роль риэлтора в продвижении процесса - активна;Рекомендации - была бы еще квартира на продажу - отдали бы сделку Анне!!! Мы очень довольны, большое человеческое спасибо. еще раз!!На Вас можно положиться! Самая высокая оценка!

Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады, что столь сложный и ответственный процесс благодаря нашему риелтору прошел быстро и легко. Удачи вам в новой квартире!