• Ленина, 73
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
  • Вокзал-Главный 350 м

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Руленковой Юлии! Это уже не первое моё обращение в агентства, но первое успешное. Начну с самого начала: решила взять себе квартиру в ипотеку, естественно ограничена в средствах, Юлия все выслушала, сразу предложила много вариантов, которые пришли по душе. Выбор пал на новостройку в Стрижах. Большое спасибо, что постоянно меня подбадривали! Это очень помогает, когда человек идёт на такой серьёзный шаг. Могу сказать, что я была спокойна на всех этапах по покупке квартиры!! Никакого нервотрепа, все понятно! Удалось получить одобрение по ипотеке на оочень выгодных условиях! В дополнение хочу отметить, что другим риэлторам стоит вести себя немного поскромнее, когда в офис приходит клиент, а то получается, что я не в серьёзное агентство пришла, а на базар-касается первого посещения агентства. Работой своего риэлтора довольна на 100%, ещё раз огромное спасибо, удачи!!! Ну а я буду ждать, когда достроится мой домик🏠

Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что покупка жилья прошла у вас столь легко и приятно ) Надеемся, что ваш дом достроится в кратчайшие сроки, и новоселье не заставит себя ждать.