• Морской проспект, 38 — 1 этаж
  • Дом учёных 650 м

Столкнулись с крайне непрофессиональным, неуважительным, хамским отношением персонала Центрального агентства недвижимости в Советском районе (риелтор Ксения (фамилию называть пока не буду) и эксперт Эльдар (фамилию мне так и не удалось выяснить).
Во-первых документы по квартире не были подготовлены, в день сделки, уже при передаче окончательной суммы обнаружилось, что нет кадастрового номера и паспорта на квартиру! Нам предложили передать деньги (рассчитаться полностью с продавцом), сдать неполный комплект документов в Росреестр, а потом специалисты агентства должны были "донести" в Росреестр кадастр. Такие условия мы не приняли, нам пришлось переносить сделку...
Во-вторых, несмотря на то, что ошибка была исключительно специалистов Центрального агентства недвижимости, а мы были покупателями по сделке и готовы были платить деньги, мы все время слышали "не хотите, не заключайте сделку", "это условия нашего агентства - не хотите, уходите", "это наши корпоративные правила, а вы не хотите - не подписывайте", плоть до таких фраз "вы бы еще больше здесь кричали...". Возмутительно! Жаль, что агентством продавца было Центральное агентство недвижимости и мы были вынуждены "подстраиваться" под все их "корпоративные правила". Вообще очень странные "корпоративные правила" ущемляющие права сторон сделки... Как будто риелтор не человек, оказывающий услуги, а человек изо всех сил старающийся помешать сделке. Никому не советую пользоваться услугами Центрального агентства недвижимости - ни продавцам, ни покупателям.

Добрый день, спасибо за отзыв, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, ФИО риелтора и адрес приобретаемой квартиры. Сообщить можно комментарием ниже или на почту flamp@centralnoe.ru