• Морской проспект, 38 — 1 этаж
  • Дом учёных 240 м

На днях мне позвонил некто риэлтор Антон и представился сотрудником "Центрального агенства недвижимости". Не знаю, из какого именно офиса он, но т.к. я продаю квартиру в Советском районе, полагаю, что из офиса в Советском районе. Спросил, продалась ли квартира (выставлена на продажу менее 3х месяцев), начал втюхивать мне свои услуги с требованием подписать с его агенством эксклюзивный договор, оперируя тем, что с ухмылками говорил "ну вашу же квартиру не смотрят", хотя такой информации я ему не давала, как раз наоборот, квартиру активно смотрят. тогда начались другие ухмылки (прям злорадство): "ну еще же не купили". На что я ответила, что это вопрос времени. Тут начались обещания, что в условиях застоя рынка недвижимости, он продаст квартиру меньше, чем за 1,5 месяца. И все это наглым навязчивым тоном, как будто я разговариваю не со специалистом агенства недвижимости, а с базарной торговкой-хапугой, которой сказали, что ее товар не свеж, и теперь, дабы обеспечить себе хоть какие-то продажи, она пытается облить грязью того, кто ей это сказал. На мой вопрос, сколько стоят его такие "волшебные услуги", он назвал сумму в 80 тыс.руб. - это только за продажу квартиры, при средней цене в других агенствах 30-50 тыс., в зависимости от раскрученности агенства. Далее разговор пошел в сторону уламывания меня подписать с ним эксклюзивный договор, пока я просто не бросила трубку.
Итог: никогда в жизни я не обращусь в это агенство после такого инцидента, потому что теперь я абсолютно убеждена в непрофессионализме данного агенства. У меня было чувство, что я должна кому-то крупную сумму денег и не отдаю ее, а из меня эту сумму пытаются выбить. Мерзость. "МНЕ НАДО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА" - это их девиз! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что такое случилось. С Антоном уже провели беседу, он признает свою вину и что данная манера общения с клиентом не приемлема в дальнейшем. Взяли с него обещание, что такого больше не повторится. Еще раз приносим свои извинения.