• Новосибирск, Красный проспект, 184 — цокольный, 8, 9 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • Гагаринская 650 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность грамотному, позитивному специалисту вашей компании - Дмитриевой Ирине Александровне!!! У меня было несколько сделок, среди них были очень, очень сложные варианты, но Ирина Александровна все сделала быстро, профессионально!!! Она умеет расположить к себе человека, сразу виден ее опыт работы! Очень приятно было с ней работать и поэтому я рекомендовала ее своим родственникам и друзьям, теперь они тоже обращаются только к ней! Еще раз огромное спасибо, Ирине Александровне! Я желаю ВАМ позитивных клиентов (понимаю, какие мы все разные люди, нужно подстраиваться под каждого из нас), и больших доходов! Берегите себя вы нам нужны!!!!

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже не первый раз смогли качественно помочь вам в вопросе с недвижимостью. Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим Дмитриевой Ирине Александровне. Спасибо за доверие! Всего хорошего!