Центральное агентство недвижимости

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вы уже не первый раз обращаетесь в наше агентство. Слова благодарности обязательно передадим коллегам. До новых встреч!

Добрый день, Елена! Большое спасибо за отзыв и положительную оценку. Поздравляем вас с покупкой! Ольге Вячеславовне Сорокиной передадим слова благодарности и пожелания. Всего вам самого наилучшего!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что у вас осталось только приятное впечатление от работы с нашим агентством. Будем ждать вас снова в офисах Центрального! Всего вам хорошего!

savazhya5 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день. Провели разбор описанной ситуации. Риелтор допустил ошибку при записи вашего контактного номера. Подборка была готова для вас. Если вопрос покупки еще актуален, сообщите, пожалуйста, контактный номер в личном сообщении. С вами обязательно свяжется специалист.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от вас такие теплые слова. Мы рады, что были вам полезны в вопросе с недвижимостью. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам. До новых встреч!

savazhya5 написала 3 отзыва об этом месте