Центральное агентство недвижимости

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупала квартиру с риэлтором Букреевой Снежаной Николаевной. Она специалист своего дела! По моим требованиям подобрала варианты. Быстро вышли на сделку. Всё чётко, без заминок! Полное сопровождение сделки! Всем буду рекомендовать!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в покупке недвижимости. Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим Букреевой Снежане Николаевне. Спасибо за доверие! До новых встреч!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в вопросе с недвижимостью. Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риелтору Букреевой Снежане Николаевне. Спасибо за доверие! Всего доброго!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от вас такие теплые слова. Мы рады, что были вам полезны в вопросе с недвижимостью. Слова благодарности и пожелания передадим Букреевой Снежане Николаевне. Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!

Купила квартиру через Центральное Агентство Недвижимости. Понравилось качество обслуживания, оперативность, доброе отношение. Спасибо риэлтору Чернобай Ольге Сергеевне за помощь. Желаю успехов. Буду рекомендовать!

Добрый день! Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Мы очень рады, что были Вам полезны в вопросе покупки квартиры. Ваши слова благодарности обязательно передадим риэлтору Чернобай Ольге Сергеевне! Ей будет очень приятно! Всегда рады видеть Вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости, всего Вам хорошего!

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что смогли профессионально помочь Вам в вопросе покупки недвижимости. Приятно, что Вы высоко оценили работу специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Задорожной Светлане Юрьевне! Спасибо за доверие! Всего доброго!