Центральное агентство недвижимости

• Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день, Ксения. Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей работы. Новиковой Ольге Анатольевне передадим слова благодарности. С радостью поможем вам снова в вопросах с недвижимостью. До новых встреч!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что вы обратились именно в наше агентство. Нашим специалистам обязательно передадим вашу благодарность. Мы рады, что были вам полезны в вопросе с недвижимостью. Спасибо за доверие. Всего доброго!

Прекрасное агентство. Меня в сделке по продаже и покупке жилья в г. Бердске, НСО, сопровождала Билибина Елена Александровна. Отличный специалист. Профессионал. Все прошло наилучшим образом. Четко. Ясно. Понятно. рекомендую как агентство, так и этого специалиста.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что по вопросам продажи и покупки недвижимости вы обратились именно в наше агентство. Специалисту Билибиной Елене Александровне передадим слова благодарности. Ей будет очень приятно. Спасибо за доверие. Всего вам доброго!

Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны сотрудничеством. Риэлтору Билибиной Елене Александровне обязательно передадим слова благодарности. Спасибо за доверие. Будем рады видеть вас снова в нашем агентстве. Всего хорошего!