• Трудовая, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Я просто в шоке от диспетчера ЖЭУ №7 Центральное! Сидит не понятная мадам, всегда отвечает таким тоном, как будто мы к ней позвонили на личный номер, в ее собственную квартиру и просим денег взаймы. Хамит!!! Не дает сказать и слова! На просьбу представиться и назвать свою имя и фамилию - бросает трубку.
А теперь пред-история: Запуск отопления был назначен на 29-30 сентября 2016 г., но чуда не произошло - и батареи в нашей квартире остались холодными, надо заметить что на улице уже далеко не лето и в квартире температура 16-18 градусов!!! Заявка была создана 03.10.2016 г. (в 8-00 по местному времени), на мой вопрос когда ожидать мастера, мадам сообщила, мол - "В течении дня", но до вечера никто не появился, надо заметить что мне пришлось взять отгул, чтобы прождать весь день мастера. В тот же день в 19-50, я хотела уточнить по номеру (383) 222-75-13, когда отреагируют на заявку, но дозвониться не удалось, звонила раз пять не меньше, никто не взял трубку. На следующее утро мне все таки удалось дозвониться, мне ответили что заявка открыта, что мол опять ждите. ВТОРЫЕ СУТКИ прошли, как первые - никакой реакции со стороны работников ЖЭУ!!! На третий день (05.10.2016) - мне все таки пришлось поехать на работу, но вот не могу я неделями сидеть в холоде и ждать, когда же все таки соизволят работники ЖЭУ №7 Центрального сделать свою работу, за которую мы платим им, надо сказать без задолженности. Дозвонившись до диспетчера, все та же мадам, все в той же хамоватой манере, мне сообщила, что в нашем доме кроме нашей квартиры, везде тепло, и что на нашу заявку реагировать у них нет время! А дальше даже слушать меня не стала...просто бросила трубку! Я пыталась еще раз набрать и еще раз, но больше рубку никто не взял! Я если четно просто не могу подобрать слова негодования от подобного обращения к людям! Что значит "везде тепло"???...я третий день звоню и говорю, что у нас ХОЛОДНЫЕ БАТАРЕИ!!! ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ВО ВРЕМЯ и сидеть в холоде диком и ждать у моря погоды и еще с подобным отношением некой мадам!!! Диспетчер с какой целью там сидит? Хамить? Бросать трубку? За что мы платим деньги? Кто то мне сможет ответить на данные вопросы?