• Вокзальная магистраль, 16 — 303 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Хочу поблагодарить за помощь в оформлении ипотеки. Пройдя через большое количество хвастливых риэлторов в городе и таких же работающих с ними работников офофорсляющих ипотеку я случайно нашел телефон Центрального Департамента Недвижимости. И уже сразу из разговора о том, какие еще документы мне лучше дособрать чтобы получить ипотеку, я понял что позвонил и пришел не зря. Буквально на следующий день отобрав подходящие по моим параметрам квартиры мы поехали их смотреть. Остановились на квартире в дивногорском, чему я очень рад и жду теперь заселения. Всем советую не ждать пока вам пару банков откажут в ипотеке, а оброщаться сразу в это агенство. Мне одобрили ипотеку на гораздо большую сумму чем я запросил и сразу в нескольких банках. Конечно если вы работаете в солидной компании с большим доходом у вас все справки такие что в любом банке вас ждут, то да вы скажете что я мучался....но такие люди купят и без ипотек квартиры...а у остальных все равно будут сложности с бумажками и вот чтобы не мучится, обратитесь сразу сюда... Желаю удачи вашему агенству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.