• Вокзальная магистраль, 16 — 303 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Риэлторы этого агенства представляются подрядчиком. Затем, получая персональные данные и кредитные решения полученные без их помощи, под предлогом оформления предварительного договора с подрядчиком, несут эти документы застройщику. В итоге выкатывая договор застройщику (типо они нашли покупателя) на три процента от сделки. В результате застройщик, отдавая процент этим хитрым ребятам (риэлторам-"подрядчикам ") отказывает в скидке покупателю. Наглость не знает границ - выполнив несколько манипуляций и выудив необходимую информацию у инвестора, не заключив с ним даже договора, идут за процентами к застройщику! Заметьте, что они говорят: мы абсолютно никакой выгоды не имеем и с вас ничего не берем., а в итоге вы остаетесь без скидки, так как они ободрали застройщика.

Добрый день, Анатолий!
Ваш отзыв не является достоверным...Мы осведомлены что вы получили все скидки и преференции от застройщика и с вашего ведома было отправлено уведомление на квартиру именно застройщику,так как изначально вы искали квартиру от подрядчика , но так и вышли на сделку так как подрядчики не работают с банком в котором у вас было положительное решение. Работаем мы с десятками подрядных организаций , а так же с надежными застройщиками практически со всеми в городе . Застройщик ,а именно отдел продаж застройщика, пользуясь вашей неосведомленностью по работе с агентствами недвижимости и предоставлении преференций и скидок предложило вам выбор между агентством и скидкой в ипотеке. Естественно мы всегда встанем на сторону клиента и поэтому агентство не получило никакого вознаграждения за свою работу. Более того вы получили квартиру на другом этаже потому что сами так решили...и если бы вы не отказались от квартиры которую изначально выбрали, то получили бы все равно все скидки и преференции указанные в рекламе в независимости работали в с агентством или нет, на это есть закон о рекламе .... Желаем вам успехов и удачи !!!!

• Добрый день, Анатолий!

• Здравствуйте! Что не достоверно? То что риэлтор представился подрядчиком? Я изначально не хотел работать с агентствами! А обратились к подрядчику, так как он предлагал данную квартиру дешевле на 70т.р., чем у застройщика! К тому же зачем было просить фото паспорта и кредитное решение выслать по WhatsApp якобы для составления предварительного договора с подрядчиком. Да для того чтобы принести эти документы к застройщику - "вот пожалуйста мы привели к вам клиента - вот данные". А потом позвонили мне и сказали -" эта квартира последняя с этими квадратами в этом доме, но мы для вас её забронировали у застройщика, к сожалению подрядчик не хочет давать скидку (обещанную) под ипотеку в том банке где она у нас одобрена, обратите внимание бронь будет несколько дней действовать". Приезжаю к застройщику спрашиваю на каких этажах есть квартиры с такими параметрами, и что оказывается - есть квартиры на других этажах. Говорю - вот надо на том то этаже, предоставляю решение банка и паспорт. Уточняю - кредитное решение получено нами лично, без участия агентства. Кредитное решение по сниженной ставке, так как банк работает с застройщиком и застройщик покрывает часть процентной ставки - в этом и есть скидка от застройщика. Итак, застройщик говорит - что приходил риэлтор (никакой это не представитель подрядчика) и принес мои данные и договор под квартиру которую я хочу купить - якобы они привели клиента (причем застройщик сообщил этому "риэлтору-подрядчику" что так как от агенства люди не получат ипотеку по сниженной ставке - на что риэлтор ответил: мне все равно какая у них будет процентная ставка). В связи с этим процент по ипотеке ниже, как скидку сделать не можем, так как именно с этой квартиры застройщику придется заплатить этому агентству. Значит мы остаемся без скидки, а агентство получает бабки? Говорю застройщику, так дело не пойдет - и беру квартиру на другом этаже! ЗАНАВЕС! Я только от застройщика узнал , что это агентство ,а не подрядчик. Никакому агентству я бы личных данных никогда не предоставил! Разрешение на отправление своих данных застройщику от имени агенства я не давал! Так вот если бы я не спросил у застройщика про другие этажи, схема агенства бы сработала и пришлось бы взять квартиру без скидки и агентство бы осталось в шоколаде. Да я получил скидку , но в ущерб требуемого мне этажа! И не застройщик мне это (взять не ту квартиру) предложил, я сам ему это предложил чтобы справедливость восторжествовала!
    Люди, будьте бдительны!!!