Центральный, ООО

Печатный салон
  • Ермака, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 330 м

«Обратившись в наш салон в самом центре города Новосибирска на улице Ермака дом один, вы получите грамотную консультацию и качественные услуги полиграфии, которыми, а мы это точно знаем, останетесь довольны».
И они знают, что говорят!!! Это действительно так!!!

И они знают, что говорят!!! Это действительно так!!!
Наша компания неоднократно обращалась в этот салон с заказами печати. Заказы были не простые…с кучей переделок макетов… и по срокам, как обычно нужно уже было вчера…Сделали все в этот же день, быстро, качественно, и….цена, за такую работу, очень порадовала. Теперь на вопросы «Где напечатать?» будем уверенно рекомендовать: «Здесь!!!»
Менеджер - милая, доброжелательная, терпеливая девушка Татьяна. Огромная благодарность сотрудникам печатного салона! Надеемся на дальнейшее и успешное сотрудничество! Успехов Вам и процветания! Легких клиентов!