Центральный, ООО

Печатный салон
  • Ермака, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 460 м

Я пользуюсь услугами данного салона уже 3 года, Печатала визитки, флаеры, рекламные афиши. Выполненными работами довольна, все делают быстро, качественно и цены приятно радуют. Собираюсь сейчас заказать печать брошюр.
Преимущество еще в том, что рядом с метро находятся. Не надо далеко ходить.
Рекомендую всем, кто ищет печатные услуги. Не пожалеете, это точно!! Сделают вам быстро, красиво и совсем не дорого!!

• Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова и рекомендацию нашего салона. Нам приятно, что Вы в очередной раз разместили печать брошюр у нас. Надеемся, что наши отношения будут только укрепляться. Желаем Вам удачи в ваших начинаниях и надеемся, что наша помощь будет очень полезна в семинаре, который пройдет в сентябре.