Центральный, ООО

Печатный салон
  • Ермака, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 330 м

Не помню как узнал об этом салоне печати но знаю точно что теперь только тут и нигде больше )) В первую очередь и самое главное нравится качество печати визитки всегда получаются качественные хотя много где их заказывали но не понимаю в чем но есть разница ) календари, конверты все на отлично ! По срокам тоже делают все быстро, расположение хорошее (тихий центр), хорошие сотрудники. И по ценам все ок, рекомендую

• Здравствуйте. Очень приятно получать такие отзывы. Мы очень рады, что оставляем хорошее впечатление о своей работе у наших клиентов. Мы очень трепетно относимся к качеству выпускаемой продукции. Спасибо Вам, что Вы это цените. Ждем Вас с новыми заказами. Мы не подведем.