Центральный

• Новосибирск, Ермака, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Сибирская 750 м

Всем добрый вечер!

Нужно было распечатать на плотной бумаге небольшой подарочный сертификат и как я удивился, что во многих печатных салонах пятиминутная печать минимум выходит в 2 рабочих дня. Позвонил в данный салон, за минуту буквально мне сказали, что всё моментально сделают могу приходить.

Работает очень притяный в общении мужчина, по...

Всем добрый вечер!

Работает очень притяный в общении мужчина, по которому видно, что работает на качество и разбирается в своём занятии.

Вся работа была проделана быстро и за очень, ОЧЕНЬ адекватную сумму.

Я обожаю людей, которые с пониманием и уважением относятся к клиентам + делают всё быстро и именно так, как нужно. От посещения этого салона только положительные впечатления - рекомендую всем и каждому, и сам ходить буду теперь только сюда.

Желаю процветания этому салону.

Спасибо.

Константин, нам очень приятно получать такие отзывы о своей работе. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы радовать наших клиентов. Будем очень рады вас видеть с вашими новыми проектами.