• Мичурина, 8
  • Муниципальный банк 700 м

Есть у нас такая традиция, ходить с подругами на масленицу😀и каждый год мы смотрим как сжигают чучело в центральном парке) этот год не стал исключением, посмотрели в интернете во сколько начало - 19:30, в семь часов пришли на место, решили встать заранее поближе. Стояло ограждение, перед ним лавочки, на которых пускали детей, но охранники сказали, что потом их дружно поднимут (ну оно и понятно, это верно). Получается, все эти дети потом окажутся перед нами, а родители увидев, что их детей подняли, прорвутся вперёд нас. Что тоже понятно и предсказуемо. Время 19:30, народ начинает спрашивать, когда все начнётся. И тут выясняется, что начнут сжигать чучело в 20:00! Ещё полчаса ожидания. Рядом люди тоже проявили возмущение. Мы расстроились, и уже замерзшие, уставшие, поехали на домой. После 20:00, наверное, на нашей транспорте уже нереально будет доехать. Да ещё с такими потоком людей
А теперь вопрос, ну почему, почему у нас в Новосибирске на такие мероприятия не делают специальные места для детей и их родителей, чтобы позади тебя не слышалось "ну ребёнок маленький, ну пропустите", сделайте так, чтобы дети были на уровне родителей, а люди, стоящие позади, тоже смогли хоть что-то увидеть.
И почему такая несогласованность во времени? И я думаю, что восемь это как-то поздновато..
Да, у меня ещё нет детей, я не знаю что это такое; да, нам хотелось стоять впереди) в свое оправдание скажу, что те года мы стояли где-нибудь позади. А в это мы захотели поближе, детей, мы кстати, пропустили вперёд. Но эти ограждения в их рост, мешали им что-либо увидеть))
Как-то так😉