• Новосибирск, Мичурина, 8

При всей моей нежной любви к этому зелёному островку в пыльном центре, весной я начинаю его избегать.

Почему весной? Потому что ежегодно весной дорожки парка превращаются в грязное месиво. Даже центральная часть парка очищается от снега, в основном благодаря солнышку.

Помимо весенних проблем меня жутко возмущает то, что, похоже, на работников...

Помимо весенних проблем меня жутко возмущает то, что, похоже, на работников парка не распространяется антитабачный закон. И не только на рядовых сотрудников (контроллёры аттрационов, охраанники и т.п.), но и на администрацию. Буквально вчера я наблюдала, как толпа вышла на крылечко администрации и начала дружно дымить. Ладно закон, но тут же с детьми гуляют.

Сотрудники парка вообще отличаются странным поведением. Не раз замечала, с каким остервенением охранники летят к сцене и сгоняют с неё малышей.

И это перекрывает такие хорошие программы, которые летом проводятся для посетителей, прекрасную горку и каток, большой выбор аттрационов для самого разного возраста...