• Новосибирск, Мичурина, 8

Одно из самых печальных мест города.

Моя бывшая сломала здесь каблук.

Одно из самых печальных мест города.

Моя бывшая сломала здесь каблук.

Место, которое могло бы быть ярким украшением центра города, в реальности является его стыдливым позором. Неровный асфальт, сомнительные продавцы сахарной ваты и китайских игрушек (если надумаете купить, очень советую спросить гигиенический сертификат на продукцию перед тем как "порадовать" малыша), непонятные конкурсы на главной сцене и ржавые, страшные скрипящие аттракционы.

Нет, во всем этом есть некий шарм, для нас, тех кому сорок, и кто глядя на скелет колеса обозрения может вспомнить, как целовались, тогда ещё с будущей, на самом верху. Ветер был сильный, почти штормило. Она попискивала при каждом порыве, и от страха прижималась все сильнее.

Здесь можно на живой натуре снимать фильмы о лихих 90-ых, и нашей безбашенности.

А есть в Центральном Парке я бы не советовал. Несмотря на исчезнувший наконец-то уродливый киоск "Подорожник", в парке ещё много атавизмов доживающих похоже последний сезон. Очень хочется верить, что у городских властей наконец-то найдётся воля заняться ЦЕНТРАЛЬНЫМ парком нашего любимого города.