• Новосибирск, Мичурина, 8
  • Муниципальный банк 700 м

Одно из самых печальных мест города.
Моя бывшая сломала здесь каблук.
Место, которое могло бы быть ярким украшением центра города, в реальности является его стыдливым позором. Неровный асфальт, сомнительные продавцы сахарной ваты и китайских игрушек (если надумаете купить, очень советую спросить гигиенический сертификат на продукцию перед тем как "порадовать" малыша), непонятные конкурсы на главной сцене и ржавые, страшные скрипящие аттракционы.
Нет, во всем этом есть некий шарм, для нас, тех кому сорок, и кто глядя на скелет колеса обозрения может вспомнить, как целовались, тогда ещё с будущей, на самом верху. Ветер был сильный, почти штормило. Она попискивала при каждом порыве, и от страха прижималась все сильнее.
Здесь можно на живой натуре снимать фильмы о лихих 90-ых, и нашей безбашенности.
А есть в Центральном Парке я бы не советовал. Несмотря на исчезнувший наконец-то уродливый киоск "Подорожник", в парке ещё много атавизмов доживающих похоже последний сезон. Очень хочется верить, что у городских властей наконец-то найдётся воля заняться ЦЕНТРАЛЬНЫМ парком нашего любимого города.