• Мичурина, 8

Не ожидала я такого. Итак, закона о запрете электронных испарителей у нас в России нет даже в помине. Однако сегодня я столкнулась с охранником, который с чего-то решил иначе. Дело было возле картинга, из народа возле него только моя семья, которая собиралась там прокатится. Я стояла возле заборчика, напротив туалет, возле которого стоят люди и дымят обычные. Но нет. Этот "страж правопорядка" решил достать именно меня. Чем я ему помешала, я не понимаю, ибо, повторюсь, народ вокруг был только возле туалета, я никому не мешала, да и клубов пара, которые приписывают электронкам, тоже не было. Почему "страж" в кавычках? А потому что он! На минуточку, охранник! Был пьян! Красная физиономия и амбрэ за пол километра говорили именно об этом.

Когда я ему сказала, что он не имеет права запрещать мне, мне в ответ, с агрессией было проговорено, что-то о запрете именно правил парка. Здрасти, приехали. Значит, правила парка разрешают бухим охранникам работать, но что вы, что вы электронки - происки Дьявола. Хотя, когда мы гуляли по парку, люди спокойно сидели, курили сигареты, а мимо них проходила охрана. Странно это, прям очень. Вероятно, я настолько понравилась бедному дяде, что иной причины для знакомства он с пьяну не придумал. Моя вина, что я не спросила имя этого индивида. Каюсь. А так же, моя вина, что оставила это все без разбирательств. Но мы были с родителями и ребенком, у свекра день рождения, да и не захотелось портить весь день. Покатавшись на картинге, мы прошли к тиру с пистолетами, буквально несколько метров. Этот же охранник и его коллега/друг/собутыльник (нужное подчеркнуть) ходили возле нас, показывая пальцем и что-то бухча. Смешно, ей-богу. Так что, будь у меня немного больше свободного времени - я бы так это не оставила.

И теперь мне очень интересно, руководство парка знает, какими и в каком состоянии их подчиненные выходят на работу?