• Новосибирск, Мичурина, 12
  • Сибирская 230 м

,Инские просторы, место 142

,Инские просторы, место 142

29.12.2015 г. пошел на центральный рынок за окорочками к праздничному столу. В мясном отделе остановился возле место 142 .Кожа окорочков беленькая ,окорочка радуют глаз.Попросил взвесить окорочков ,какого же было мае удивление когда продавец запустил руку в глубь поддона с окорочками и из под низу нормальных окорочков стала вытаскивать замороженные окорочка желтого цвета с хвостиками ,я сказал продавцу что у меня складывается впечатление ,что она набирает окорочка замороженные американского происхождения .Когда окорочка были взвешены я отказался от таких окорочков . Продавец женщина неприятной внешности в возрасте под 50 лет.

Если собственник, Инские просторы , ЛОПУХ и не видит махинаций продавца ..... то пенсионеров мне жалко которых обманула эта женщина.

Сам я купил окорочка в другом месте . Надеюсь администрация , Инские просторы , увидит этот отзыв и сделает определенные выводы.

Администрация центрального рынка должна отреагировать на отзыв и потребовать от собственника

Инские просторы, прекратить обман .