• Новосибирск, Мичурина, 12
  • Сибирская 230 м

Эх, если бы не желание приготовить ростбиф на Рождество, ноги бы моей здесь не было! Но найти говяжью ленивую мышцу, да еще не утром, а после обеда - я понимала, что возможно это только здесь.

Парковка с Гоголя - это трэш полный! Я поматерилась при въезде, аккуратно въезжая на ледяные колдобины и шишки (не, шишищщи!). Но я не подумала, что это только начало! Администрация, как можно так наплевательски относиться к посетителям рынка?! У вас не парковка, а полоса препятствий, где водителю предлагается проявить все свое мастерство управления автомобилем на ледяных буераках, выехать, не хренакнув машину и не зацепив соседние при объезде нереально глубоких ям и выбоин. В общем, как в скороговорке: "Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я". Попробуйте произнести быстро, и у вас получится то, что я сегодня не раз повторила на этой парковке )))

Теперь о мясе: ох, не люблю я рынки, не люблю.... "девушка, берите свинину!" "недорого!". Но мяса много, и получив 15 ответов "Ленивую мышцу продали, возьмите вырезку", на 16-ый раз мне достали ту самую, сокровенную, мою прелесть )) 600 р/кг. На рынке Золотой нивы продают по 550, надо сказать. Просто утром надо идти, или заранее заказывать.
Тут же в овощах купила розмарин - 50 р/пучок - очень по-божески по сравнению с супермаркетами.
В общем, моя субъективная нелюбовь к рынкам - это одно. Я бы абстрагировалась и оценила бы возможность найти все, что требуется, пусть и не дешевле, но наверняка. Но из-за ТАКОЙ парковки - никак не смогу поставить хорошую оценку. Исправляйтесь.

• парковка не парковка, в раздолбанная земля и асфальт. хоть бы гравий насыпали!

• сейчас это всё украшено ледяными ооочень рельефными глыбами! Брат рассказал, что перед ним Мазда 6 въехала, и отказалась дальше проезжать, устроив на "парковке" коллапс

• Я там пешком прошлась недавно - по этой парковке. Материлась почти вслух!

• в темноте точно ноги сломать можно

• С парковкой жить можно. Медленно просто. А вот продавцы! Одни в открытую посылают - окорок? Не. Целый не продадим. Только переднюю часть!)))

В итоге одна девушка сделала нам нормальный окорок без шкуры!

• не соглашусь, с такой парковкой жить нельзя )) на седане туда категорически не рекомендую въезжать.
    А продавцы на рынках - я их боюсь )))

• Сорри, у меня джип. Ничего не заметил))) Только долго!

А вот для сравнения есть Октябрьский рынок. Парковка большая. Но вонь внутри... Лучше помучится на парковке.

• ах, ну тогда да ))) я по натуре тоже водитель джипа, лезу куда не надо, а потом получаю адреналин ))
    на Октябрьский не, не хочу, я вообще рынки не люблю сильно

• С мясом тяжело. В Ленте можно поискать или в Мегасе. Бахетле тоже ничего. Но не в праздники. Все разметают... Удачных покупок!

• Может стоит поучиться ездить? Или на зиму ставить машину в гараж. На той же парковке парковался. Да, выбоены. Да, куча неопытных водителей тормозят процесс. Но никаких проблем с въездом, выездом, проездом и самой парковкой лично для себя не испытал. Что же касается мяса - берем лет 20 у одного и того же проверенного продавца. Мясо всегда отличное. Перед праздниками всегдв говорим во сколько заедем и что нам нужно. И никаких трудностей никогда не испытываем. Поэтому, люди, ищите проблемы в себе, а уже потом обвиняйте других.

• Да? Тогда желаю Вам таких дорог всегда, ездите без проблем и дальше )))

• Ну что ж. А я Вам желаю научиться лучше водить, чтобы никакие выбоены Вам не омрачали поездки.

• во-первых, я писала о неуважении администрации рынка - и если Вы считаете состояние парковки нормой, мне Вас жаль. Во-вторых, мой опыт вождения, о котором, кстати сказать, неумно судить лишь по написанным строкам, позволил нормально проехать. Но извините, радости от маневрирования по ледяным глыбам я не испытываю.

• Вам меня жаль? Я не нуждаюсь в жалости. Я не считаю состояние парковки (которую Вы описали) нормой, но справляюсь с любыми трудностями на дороге без лишних эмоций. Неумно судить лишь по написанным строкам? Так а по чему же еще судить? Ведь кроме написанных строк больше ничего нет. А у вас черным по белому написано (кстати с ошибками) "водителю предлагается проявить все свое мастрество управления автомобилем". Если Вас эти незначительные проблемы на парковке заставили проявить все Ваше мастРество управления автомобилем, то Вам, как говориться, учиться, учиться и учиться... водить этот самый автомобиль.

• Вам ли указывать на ошибки (а в данном случае - опечатки), если, как говоритЬся, сами правил русского языка не знаете. Я наблюдала, как свое мастерство проявлял мужчина на универсале, из-за которого я не могла проехать дальше - пришлось понаблюдать и довольно долго подождать. А судить в принципе не стоит, и уж тем более людей, которых Вы лично не знаете. Я думаю, наш разговор исчерпан.

• Странный комментарий. В отзыве вроде обратили внимание на плохое качество парковки, в надежде, что администрация обратит на это внимание и улучшит ее состояние. Что вроде всем на пользу) а советов по вождению вроде у вас не просили.

• Что-то не понятно. Вам мужчина на универсале мешал проехать или же:
    1. "поматерилась при въезде, аккуратно въезжая на ледяные колдобины и шишки (не, шишищщи!)";
    2. "у вас не парковка, а полоса препятствий, где водителю предлагается проявить все свое мастрество управления автомобилем на ледяных буераках, выехать, не хренакнув машину и не зацепив соседние при объезде нереально глубоких ям и выбоин".
    Продолжать нет смысла. По-моему Вы запутались.
    p.s. Согласен, не ошибки, а опечатки.

• Ты чё докопался до девушки? то что парковка в ужасном состоянии - очевидно. Тут обсуждают парковку, ее состояние. И все понимают это, кроме тебя