• Мичурина, 12
  • Сибирская 490 м
  • Метро Красный проспект 650 м

Добрый день.

Прекрасно понимаю что рынок это рынок, а не гипермаркет, но человеческое отношение, и свежие продукты, должны присутствовать и на рынке. Не имею претензий к продавцам мяса , рыбы или специй. Но вот к продавцам замороженной продукции...

Да, я купил немного, да не самое дорогое, но куриное филе, после разморозки, не должно вонять на весь холодильник. Неужели нельзя следить за своим товаром, и не допускать просроченных продуктов?

Впрочем не удивительно. Узнав что мне нужен небольшой кусок филе, с лица продавщицы ушла улыбка, ушла приветливость, и включился совдеп. Типичное отношение человека, считающего что он никому и ничего не должен, особенно мне.

Все бы ничего, но этот самый кусок филе должен был стать прекрасным салатом цезарь на романтическом ужине, и вместо того что-бы готовиться к мероприятию мне пришлось бежать в близлежащий магазин, покупать цельную курицу и разделывать её. Ничего особенного, но из-за беготни, спешки и переноса, ужин уже не имел той романтической атмосферы которой я добивался.

Рекомендовать рынок звучит довольно глупо, но для куриной продукции я бы предпочел специализированные магазины птицефабрик.