• Новосибирск, Мичурина, 12
  • Сибирская 230 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вчера 13.08 мы с мужем купили в молочном киоске молоко и йогурт Белый замок, покупая я спросила продавца : - "Молоко свежее? ". На что он меня заверила :-"Конечно". В итоге приехав домой я обнаружила, что оно от 06.08 и уже как 2 дня просрочено! Как так можно обманывать покупателей не стесняясь??? Хочу заметить, что это киоск перекупа, а не производителя. Ну что ж, господа ИП придется вам ответить за нарушения своих продавцов. Номер киоска не запомнила. Но завтра туда поеду к руководству. Это просто ужас!

• Так вы зачем продавцу верите? Вы сами посмотрели бы срок годности, прежде чем брать. Можно было бы прям там устроить мини-разборочку по поводу просрочки;)

• Потому что торопились. А если посмотрите фото упаковки, то дату так сразу и не различишь. Советы я тоже могу давать, спасибо ✌

• Сделать бы масочку из кислого молочка на правдивое личико продавца.
    Как достали эти торгашки не исправимые.

• Поеду и предложу ей. Даже помогу нанести 😄

• Хочу закончить эту историю на положительной ноте. 16.08 я отнесла пакет на рынок продавцу (уже пустой, так как был вскрыт). И она сразу же извинилась и поменяла его. За что ей - спасибо. Извинения приняты. Все-таки есть и порядочные люди. Поэтому свой исправляю на положительный. Но все-таки, впредь буду сама проверять даты.