• Мичурина, 12
  • Сибирская 490 м
  • Метро Красный проспект 650 м

Был сегодня на Центральном рынке, рынок как рынок-только "зигзагов китайских" понастроили-"черт ногу сломает", парковку можно и асвальтом было-бы покрыть-машины паркуют кто на что горазд, нет разметки как у больших маркетов, Атмосфера напоминает Гусинобродскую барахолку в своем пике развития,
Припарковал сегодня машину, как положено /"к рынку задом к дороге передом"/ пока покупал мясо, прихожу , а моего субаря прижали со всех сторон- "хрен " выйдешь- и спереди и сзади, ни телефонов не оставили ,ни смотрящего в кабине
Пришлось стоять 40 минут пока один из хозяев не пришел,
Обиды не держу не на кого ,думаю здесь виноват директор рынка-что такой бардак на парковке со стороны ул,Гоголя ,
Сама парковка яма на яме, в продуктовом корпусе еще терпимо -выбор не плохой, подземный этаж так-же не в худшем состоянии, а вот все остальное как лабиринты из сказок-одни пристройки и зигзаги- дизайн полностью отсутствует,
Если меня кто спросит -"Поеду ли я еще за мясом на рынок?",,,,
С уверенностью скажу ДА!, но только тогда, когда наведут порядок на парковочной площадке, а пока ,,,,мясо можно купить и в другом месте- где есть места и не надо ждать 40 минут ,что бы выехать,