• Новосибирск, Мичурина, 12
  • Сибирская 150 м
  • Красный проспект 410 м
  • Маршала Покрышкина 800 м
Velaska написала 2 отзыва об этом месте

Купили перед НГ здесь гирлянду за 1200р, и недели не проработала, потухла. Потом пошли в галамарт и купили там по акции 4 разных гирлянды за 1000р! Висят, работают, все норм, даже если какая-то перегорит, и то не так жалко будет. Сами конечно виноваты, не надо было вестись на "красивые веточки", но очень обидно и жалко потраченных средств. Никому не советую и сама здесь покупать гирлянды больше не буду!

P.s. а ещё у гирлянды оказался очень короткий шнур, о чем нас даже не предупредила продавец и не предложила купить удлинитель. Мне пришлось ее подключать в итоге к другой гирлянде из галамарта, у них слава богу шнуры по 2 метра.

Здравствуйте. Если гирлянда не работает, вы можете её вернуть. Рынок работает каждый день без выходных.