Центральный

Салон по продаже и ремонту сотовых телефонов и ноутбуков
  • г. Бердск, Первомайская, 9 — 1 этаж
  • ГДК 450 м

Ужасное место!ужасные сотрудники!
Одним словом "шарашкина контора"!!!
Отдали разбитый айфон на замену модуля. Модуль заменили, сказали не ловит связь, будут искать причину. сказали позвонят через 2 дня, тишина, никто не звонит, едем сами, не сделали. Сказали ещё дней 5 подождать. Ждём, опять никто не звонит, звоним сами. Сказали, что не отремонтируют. Задаём вопрос, что там стоит поменять тока антенну, нам ответили, там не все так просто, там стока микросхем, через пару минут перезванивают мужу и говорят сделали. Вывод: спасибо, что подсказали. Забираем тел, кнопка вообще перестала работать, на след день лопнуло стекло, УТОЧНЮ НИКТО НЕ КИДАЛ НЕ БИЛ НЕ ДАВИЛ ЭТО СТЕКЛО! Приезжаем, нам говорят, что вы пальцем так надавили, что оно треснуло)))ребят, этот тел жил 4 года, он пережил многое, куплен в другой стране был, и со стеклом ничего не случалось за это время! У нас есть ещё один айфон, такая же ситуация, стекло не лопается. Гарантию конечно дали тока на словах 2 недели, менять сказали ничего не будут. ЧТО ВЫ ЗА СТЕКЛО ПОСТАВИЛИ, которое лопается само????но содрали 3500!!!Обманщики. Бердск, город маленький! Живем с рождения здесь, друзей знакомых много, о вас все всё узнают. Хуже делаете себе. Зарабатывая такие отзывы!позор