• Новосибирск, Золотодолинская, 101
  • пос. Кирова (ул. Васильковая) 950 м

Это волшебное место! Я не ожидала такого восторга со своей стороны. Есть экскурсовод, рассказывает названия растений. Я была в одной оранжерее, где мандарины и лимоны, бананы. Так приятно находиться ! Можно получить определенные понятия что такое ланшафтный дизайн, глядя на то, как скомпонованы растения. Бансай очень понравились, захотелось себе такое!

Ароматы растений и цветов волшебные! Особо не обращала внимания ни на что, просто погрузилась в атмосферу тропиков, джунглей! Действительно, погружаешься во все это! В конце экскурсии можно купить привитый лимонник и многое другое по ценам ниже рыночных.

Фото не передают даже малую часть всей атмосферы этой оранжереи.

И ещё, это прекрасное место для фотосессии! Видела в интернете фотки , очень впечатляет!

Всем всем рекомендую! Отличный антистресс 🌺

• Там столовую не открыли ?

• Честно, даже внимания не обратила :) мы были группой, никто не проголодался, поэтому не знаю!

• А у пеня восторга не случилось. Позакрывали открытые парки, часть оранжерей... И тд.

Я только брокколи люблю и ещё пару мест

• Брокколи это одно из дерево огромное 😍 его большинство так и зовёт. Скоро поеду снова посмотреть на него

• Я вдохновилась, представив себя в тропиках😺 рядом с экзотическими растениями