Центральный

Ветеринарный участок
  • Ленина, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Обратились сюда, за всеми процедурами, для перевозки кота за границу (в самолете).
К сожалению не вспомню фамилии сотрудников, была женщина (светлая) и парень (брюнет).
Прям спасибо им.
1. Проконсультирвали от и до. Все доступно объяснили. Рассказали обо всех нюансах страны в которую мы собирались.
2. У меня очень сильный и "буйный" кот)))...

Прям спасибо им.
2. У меня очень сильный и "буйный" кот))) Когда мы его прививали в частной клинике. держали вчетвером, а ему на то время было всего 7 месяцев! Он вырывался и вместо 2 уколов, пришлось сделать 4.
В этой клиники такого не было. Парень с легкостью поставил ему прививку и так же спокойно чипировал. Мой котяра даже не дернулся и не пискнул! Я была в приятном шоке)
3. Пришли в субботу, не было очередей. Вообще никого не было.
Правда попали в обеденное время, пришлось немножко подождать.
Предстоит еще один поход перед вылетом, надеюсь впечатления останутся такими же хорошими) Еще раз, спасибо)