ЦентрКонсалт, ООО

Филиал в г. Новосибирске

Ужасная контора. Персоналу пофиг на тебя становится как только получают деньги от тебя. Один "Вещий Олег" чего стоит на тел. не отвечает, через секретаря обещает перезвонить, но так и не перезванивает.

Уважаемые собственники данного бизнеса проведите работу по технике работе на высоко конкурентном рынке. Вас и так много и далеко на известности своей федеральной сети не уедите. Авторитет зарабатывается годами, а вот потерять можно за один день.
Как говориться в программе "Ревиззоро": "Я поставила больше минусов, чем плюсов. И посещение данного заведения не рекомендую!"