ЦЕНТУРИОН

Завод входных и стальных дверей
  • Новосибирск, Толмачёвская, 35 к2

Здравствуйте. Приобрели свою дверь для частного сектора в Иркутской области (Тайшет ) в Мегаокна. Установили ее нам 22 февраля 2021 г и в первый же мороз 24 февраля дверь по низу промёрзла и со стороны петель отпотела по краю до самого верха. Расстроена очень. Цена не маленькая. Съездила к ним, сказали, что это нормально, мороз же. Потом позвонили, мол через неделю приедут установщики и посмотрят что там. Думаю, что проблему эту не устранят, огорчена. Очень долго консультировалась ездила по магазинам, выбирала и в итоге разочарование. Или такие двери все промерзают? Тогда зачем делят на категории квартиры и частные дома. Если промерзают все, можно было и дешевле поставить.

• Добрый день!

На промерзание двери может повлиять целый ряд факторов: влажность в помещении, разница температуры снаружи и внутри , дефект двери, наличие тамбура или козырька, качество установки двери.

Возможно, после выезда мастеров ситуация исправится. В случае, если не будет улучшения, представитель в Тайшете должен будет связаться с производителем, с данными об отгрузке двери, для составления претензии.