Цены по карману

Интернет-магазин
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
Зайка491 написала 2 отзыва об этом месте

Что-то какой-то странный этот магазин. Муж заказал кухню - что-то слишком недорогая у них (подозрительно). Пришло письмо с подтверждением (заказ 312), смска что наш персональный менеджер Виталий и тишина... Что, где, когда? Когда привезут, что привезут? Как-то несерьезно для интернет-магазина!

• Добрый день! Ваш заказ пришел вчера поздно вечером. По нашим правилам мы не обзваниваем клиентов после 21.00, так как это неэтично. Мы обзваниваем с утра всех по порядку и видимо до вас еще не дошла очередь, так как с утра бывает очень много звонков! Мы обязательно с вами свяжемся и обговорим с вами ваш заказ! Цены на сайте актуальные!

• Какой вечер! В 14.30 заказ делал муж! И письмо и смс пришли в это время! Халтурный подход к клиентам. Не забудьте написать на сайт что цена на вашем сайте указана за погонный метр! Иначе - недостоверная реклама, штраф и т.п. защита прав потребителей! Я проверю!