Цены по карману

Интернет-магазин
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
  • НИИТО 380 м

12 декабря сделали заказ, на след. день перезвонил оператор, сказал, что кухню кот. мы заказывали нет, и гостиной скорей всего тоже, я попросила уточнить, перезвонили через пару часов и снова точного ответа не поступило, сказали перезвонят на след. день, т.е. 13.12.15. в ответ была просьба звонить в 1й половине дня, звонка не было! Кстати позвонили 13 декабря! в этот же вечер по номеру 8(383) 310-04-26 Продажа мебели: КРУГЛОСУТОЧНО!!!на что оператор ответил нам, что сейчас дома и ничего сказать пока не может и перезвонит завтра! И тоже не перезвонил!!! Сегодня 14.12.15. позвонили и попали на девушку оператора! Объяснив ситуацию и перечислив наименование продукции, кот. мы заказывали, девушка ответила, я уточню и перезвоню, подождав минут 40, снова позвонили на что нам ответили: «я же сказала, что перезвоню»! на это хамство, была просьба отменить заказ, в ответ поступило: «ХОРОШО» и повесили трубку! Я в шоке!!! В общем впечатление от этого интернет магазина сложилось отрицательное, такое ощущение, что количеством клиентов пренебрегают "одним больше, одним меньше"…операторам абсолютно все равно на клиентов!!! РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ СОВЕРШЕННО!!!p/s хотя можно было выбрать товары, по приемлемой цене! и если определенного товара нет, разве нельзя его убрать с продажи! Или брать на работу более компетентных сотрудников!

• Добрый вечер! Уточните пожалуйста ваш заказ. И мы разберемся в этой ситуации. Что касается работы круглосуточно, то принимаем заказы мы круглосуточно, но ночью и поздно вечером сотрудники не всегда находятся за компьютером! Сейчас мы обратились в колл-центр и у нас будет возможность отвечать в любое время суток оперативно отвечая на все вопросы.