Цены по карману

Интернет-магазин
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
  • Стадион Спартак 400 м

Отвратительный магазин! Сделали заказ на стол, с ногами-хром. Вечером с нами связался мужчина, сказав, что он понятия не имеет что за стол мы заказали.
С утра позвонили сами, девушка в очень грубой форме, сказала, что она не знает о каком столе идет речь и что мы там заказали, чтобы мы звонили тому мужчине, который с нами работал, и бросила трубку! (!!!)
Так и не дождавшись ответа по-поводу нашего стола, я написала на сайте оператору, и тот мне ответил, что ноги хром они не возят. (!!!!)
Ответа на вопрос: "Почему на сайте указана такая информация?"- не поступило.
После разговора с менеджером желание отпало что-либо покупать!
Сказав о том, что нам откровенно хамила менеджер, оператор даже не извинился! Телефон руководства мне естественно, не предоставили, сославшись на то, что директор уехал и будет после 10 января!

• Добрый день! Вы позвонили нам вечером и спросили про стол ломберный с ножками хром. Менеджер вам объяснил посмотрев на остатках, что таких возможно нет в наличии. У нас не было возможности связаться с поставщиками до обеда, так как там все менеджеры были заняты разгрузкой товар. Вы позвонили нашему менеджеру и сказали, что ждете стол к 17.00, что бы забрать его в офисе, хотя конкретно мы с вами не договаривались о времени когда его привезут, лишь пояснив, что машина приезжает в офис после 17.00. Менеджер спросил какой стол и после вашего ответа сказала что не она принимала заявку и уточнив про нее у менеджера который с вами общался вечером, перезвонит вам. После чего положила трубку. Потом вы уже сами написали нам в чат и мы вам сказали, что наши поставщики отказались возить эти столы по причине, что приходит очень много брака(хотя раньше они их постоянно возили) и что мы сейчас уберем их с сайта. Если действительно наш менеджер общался с вами в грубой форме, то он будет наказан и просим за него прощения. Все наши звонки записываются и мы обязательно их прослушиваем, что бы улучшать наш сервис! И еще вопрос вы написали: "Вечером с нами связался мужчина, сказав, что он понятия не имеет что за стол мы заказали." Насколько я помню, что вечером мы с вами общаясь все выяснили про стол и что мы как уточним про него на следующий день и позвоним вам. Про какого мужчину вы говорите? Или может вы не про наш магазин говорите?

• Я повторяю, каждый умен в меру своего воспитания.
    Если такое отношение к клиентам- это для Вас норма, мне очень Вас жаль!
    Никогда Ваш магазин никому не порекомендую.
    После того, что Вы сейчас мне написали, мне просто не приятно с Вами вести дальнейшую беседу.
    Рыба гниёт с головы. Всего доброго.