Цены по карману

Интернет-магазин
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
  • Стадион Спартак 400 м

Ужасное отношение к клиентам! Заказала диван с кроватью чердаком, обещали доставить к концу февраля, жду уже месяц,когда доставят никто не знает, операторы магазина не владеют информацией! Звонишь, задаёшь вопросы, обещают перезвонить, и тишина пока сам не позвонишь, и то ответов на вопросы не получаешь!

• Добрый день! К сожалению сейчас из-за кризиса стали реже приходить машины с фабрик. Из-за этого у нас происходят задержки. Сейчас будем всех предупреждать о возможных задержках, если будем владеть информацией заранее. Точные даты мы к сожалению знаем далеко не всегда так как доставки зависят еще от того, как набираются заказы на полную машину, так как полупустые машины наши поставщики не хотят гонять с фабрик. Просим прощения за оказанные вам неудобства! Если мы как то сможем загладить свою вину, то мы это сделаем для вас!