Цены по карману

Интернет-магазин
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
  • Стадион Спартак 400 м

Дважды заказывала в интернет-магазине мебель. В первый раз со мной тут же связались, уточнили детали заказа и уже вечром привезли мебель. Во второй раз все удручающе: в пятницу сделала заказ на сайте, не получив обратной связи, вечером написала в онлайн-чат с вопросом "Был ли принят мой заказ?". Там мне сообщили (оперативно, надо сказать), что нужной мне мебели сейчас нет и точный ответ дадут в понедельник. В понедельник не дождалась звонка, написала сама, после чего мне позвонили и сообщили, что товара нет. Решила выбрать другой товар, написала в онлайн-чат, там спросили, хочу ли я заказать выбранную мебель, хочу ли заказать доставку, ответила утвердительно, после чего менеджер благополучно пропал. Заказала через форму на сайте и тишина. В общем, к качеству мебели претензий нет, а обслуживание меня не вдохновило на покупки, если будт обратная связь, от заказа откажусь. Возможно, это мне так "повезло" и однократно.

Добрый день! К сожалению в этот понедельник у нас случился завал, потому что было много клиентов! Обзванивали клиентов до девяти вечеров! Просим прощения за предоставленное неудобство!