Цены по карману

Интернет-магазин
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
  • Стадион Спартак 400 м

Уж не думала что кто-то доведет меня до написания таких отзывов, но вот я здесь и расскажу вам чудесную историю приобритения мебели в данном предприятии. Обратилась я сюда в конце января, мне нужна была кухня, стул с табуретками, прихожая и комод. Цены оказались просто сказкой, менеджер приятный молодой человек, который все доступно обьяснил. Сюда я обратилась потому, что меня уверили, что можно заказать дополнительные полки к кухне что я выбрала(иначе бы не обратилась). Доставку пообещали через 2 недели(чтобы привезти все что я хотела), за исключением полок и стола со стульями, по причине того что их нет, и пообещали их через месяц. 8 февраля мне привезли товар - нареканий нет, комод без дефектов(остальное еще не открыто), грузчики молодцы, эту звезду посвящаю им. И на этом хорошее заканчивается. А далее было следующее - я звонила каждые 2-3 недели и узнавала как обстоят дела. Во первых меня жутко напрягает то, что они сами не могут позвонить через этих пресловутых 2 недели. Это не так сложно в конце концов, позвонить человеку и сказать что нету полок, не приехали, это же ваша работа в конце концов, вы деньги с этого получаете! Так еще позвонишь, говорят что мол мы уточним и вам перезвоним, и ... не звонят. так что перезваниваешь сама. и хорошо если раз. Уже спрашиваешь - когда ждать вашего звонка? час?сутки? Уже после человеческого разговора, что мол неприятно когда вы обещаете и не звоните, думала что то поменяется. (раз мне позвонили сами) Фигу. В итоге меня скинули на какого то другого типа, который уже любезностью не блещет, но и не придерешся вроде, любит он ухмылочки и сарказм, что между прочим совсем не профессионально. Эпопея "через 2 недели", "минимум через 2 недели", "точно через 2 недели" продолжается уже 5 месяцев люди! Только вдумайтесь, через неделю лето, а заказ был сделан ЗИМОЙ! Да и еще меня поражало что заказ уточняли у меня раза 4.(а может и больше)У вас что, базы нет. Я честно немного опупела, когда мне второй раз пришлось говорить свой заказ. Ну как бы это у вас точно должно быть, у меня даже мысли не возникало что с этим могут быть проблемы.Ну а последующие разы я уже не так удивлялась. Конечно, каюсь, в начале я попутала полки что мне нужны, но учитывая то что мне впринципе не приехало ничего, то это на практике ничего не меняет.
Да и еще. Если вдруг вы захотите сдать мебель обратно(в течении 2х недель кстати сказать вы по законодательству имеете на это полное право) то тут вас ждет еще одна большая фигушка. Я захотела вернуть назад прихожую, и честно изложила суть дела, что мол другую хочу и в другой компании. (хотела у вас купить, а она подорожала пока я надумала, и с дуру купила эту.На что мне сказали( уже не любезно конечно же) что мол привозите ее к нам сами и мы ее продадим, и только тогда вернем деньги, а если не продадим, будем думать что делать.Причем все это без каких нибудь бумаг, вы просто привезите, а мы можем исполнить обещание, а можем послать вас нафиг, вообщем думайте сами( это мои мысли).
Итог: у меня кухня без доп. полок, другие компании естественно не хотят с этим зозится, т.к им это естественно не выгодно, ведь кухню я брала не у них. Данная компания уж больно долго это тянет.Стола кстати тоже нет, т.к. его привезут вместе с полками(а надежда умирает с каждым прошедшим месяцем).Знала бы я что за экономию я отплачу столькими нервотрепками, никогда бы не купила у них что либо. Не рекомендую.

• Добрый день! К сожалению нас подвели на фабрике по срокам и потому мы не смогли выполнить в течении разумного срока ваше пожелание по дополнительным полочкам.. Поэтому мы больше ничего не будем обещать никому дополнительно! Только в стандартной комплектации! Просим прощения за данный инцидент! И желаем вам всего хорошего! Спасибо за отзыв!