Цены по карману

Интернет-магазин
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
  • НИИТО 380 м

Здраствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв об этом "чудесном" магазине, может кого предостерегу от покупки здесь. Я заказала через этот магазин диван, причем сразу уточнив сроки изготовления. Мне назвали сроки неделю-полторы. Через две недели позвонив в этот магазин, для того чтобы узнать на какой стадии находится моя покупка, так как обещанные сроки уже закончились, мне сказали, что видите ли диван уже готов, но его забыли забрать с фабрики, поэтому его заберут завтра и доставят. Хорошо, жду завтрашнего дня. На следующий день специально перезвонила и узнала во сколько доставят диван, мне сказвли вечером. Сижу жду диван. А вечером мне перезвонил менеджер магазина и как ни в чем ни бывало сообщил о том, диван на фабрике не изготовлен и придется подождать еще 5 дней!!! Сказать что я была в шоке, ни сказать ничего! На мой вопрос какого тогда лешего мне сказали, что диван будет доставлен сегодня вечером, менеджер весело ответил: "А я не знаю, я вам ничего не обещал, это фабрика виновата, они же не изготовили диван, а мы здесь ни при чем"..... Сколько интересных слов я хотела в тот момент тому менеджеу сказать знает только сам Господь. Я могу сказать одно. Ужасный магазин!!! Как они вообще работают, мне не понятно. Никто ничего не знает, даже по срокам не могут элементарно определить. Почитав отзывы, вижу, что я не одна, кто не в восторге от этой филькиной конторы.. По другому просто не могу назвать данное место... Вообщем отвратное местечко....

• Добрый день! К сожалению фабрика не выполнила во время наш заказ! Мы вам передавали, тот что нам говорили на фабрике. Просим прощения за данный инцидент! Обычно они все исполняли в указанные сроки! Как нам объяснил наш менеджер на фабрике у них небольшой завал с заказами и поэтому сроки отодвинулись! Во вторник-среду мы уже будем развозить эти заказы! Если бы не праздник, то уже в понедельник развезли! Спасибо за ваш отзыв! Критика тоже нужна, что бы нам предупреждать заранее о каких либо возможных форс-мажорных обстоятельствах! Всего вам хорошего!

• Вы знаете, я все могу понять, и ваш магазин, и фабрику, но скажите зачем мне два дня говорят, что диван готов и весь день я сижу жду его, а под конец дня, в семь вечера мне сообщают, что придется подождать еще 4 дня? То есть получается вы сотрудничаете с какой то не совсем адекватной фабрикой, которая вам сообщает о готовности заказа, а потом в последний момент вам говорят, что они пошутили и заказ еще не готов. Получается так? Тогда зачем вы сотрудничаете с такими фабриками, которые так жестоко вас подставляют? Люди то потом недовольны не фабрикой, а вашим магазином. И отзывы негативные о вас. Я повторюсь, я все могу понять, но когда я звоню вам в три часа дня и мне говорят что после пяти ожидайте доставку, а в семь мне перезванивают и говорят, что заказ будет готов только через 4 дня, вот это мне не понятно. Зачем изначально обманывать клиента?

• ну как? привезли вам диван?