Цены по карману

Интернет-магазин
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
  • Стадион Спартак 400 м

Интернет-магазин "цены по карману" +7 (983) 510-04-26 Денис. Заказали диван. Я в полном шоке!!!!! Мало того что привезли диван, который не соответсвует заказу ( цвет совершенно не тот), мы согласились-это дача!!! Пофигу какой цвет!!! Но все равно было обидно. Более того оговаривала, грузчиков тут нет!!!! Нужно довести и донести! Не хотели доносить в дом. Три Гребанных лба!!!! Три парня!!!! Залупились за 100 рублей. Ну раз 100 рублей не дали-сперли не плохую бутылку коньяка которая стояла по пути следования дивана!!! Молодцы!!!! Язву вам от этого коньяка!!! Пейте за наше здоровье!!!! Не советую интернет-магазин. Дёшево как говорится и сердито! Суки верните коньяк!!!

• Добрый день! Цвет это такой же как на картинке, просто на мониторе цвета могут отражаться по разному. Если не нравится диван мы можем вернуть его обратно и отдать деньги. По телефону когда мы с вами говорили то вы согласились на этот цвет. Но если он не нравится, то можем забрать его. Условия доставки у нас полностью расписаны на сайте в каждой карточке товара. Доставка до подъезда или до ворот частного дома. Занос в квартиру или в дом платный. Тарифы минимальные на сколько это возможно. Если у вас действительно украли коньяк, то мы разберемся и отдадим либо деньги либо коньяк. И если действительно наш сотрудник будет уличен в краже, то сразу будет уволен! Нам тоже воры в организации не нужны. Просим прощения за причиненный неудобства! С уважением интернет-магазин Цены по карману!

• Добрый день! Вы серьёзно считаете, что 3 взрослых человека выбирающих цвет на экране монитора могли перепутать серо-голубой цвет с коричнево-бежевым?? Вы обвиняете нас в дальтонизме? Про диван я уже вам сказала-мы смирились. Диван на дачу-без разницы цвет-осадок остался просто! Про условия доставки на сайте я не читала, я обговаривала по телефону. Этот момент я не могла не говорить. У меня маленький сын-отец один и женщины. Кто б тащил то? Коньяк и деньги за него возвращать не нужно-пусть пьют за наше здоровье! Разберитесь для себя-а то в следующий раз сумки-кошельки попрут. Дело не в коньяке-а в испорченном настроении в наш семейный праздник! В испорченном настроении моему папе!!!... За это вам "огромное спасибо"!!!

• Мы продаем эти диваны в таком цвете по несколько штук в неделю. Пока, что ни разу никто не говорил, что цвет абсолютно не похож на цвет на картинке. Возможно цветопередача вашего монитора отображает его как то по другому. На разных мониторах он цвета отображаются по разному. Так. что никто вас ни в коем случае не обвиняет в дальтонизме. К тому же мы вам сразу сказали, что если вам не подходит расцветка, то мы можем забрать диван. Что касается заноса дивана, то мы вам сразу его занесли вам бесплатно. после того как вы сказали, что вам никто не говорил про плату за занос. И скажите сколько стоит коньяк и мы вычтем с работников и отдадим вам деньги. До вас еще ни разу не говорил, что у них, что то украли. поэтому мы всегда доверяли этим людям. Если никто из них не признается, то уволены будут все кто к вам отвозил мебель. Может у вас есть подозрение на кого то конкретно? Все таки не хочется увольнять не виновных сотрудников, но придется если мы не будем знать кто конкретно это сделал. С уважением интернет-магазин Цены по карману!

• Про расцветку мы решили ещё вчера, дело как говорится не в цвете, а в сюжете. Про коньяк я тоже вам все сказала личным письмом. Пусть пьют на здоровье-важен факт. Испорченное настроение и семейный праздник. Просто обидно... И этого никто не вернёт. За сим откланиваюсь. И делаю Вам благополучия.